Спорт Знаток змінив імʼя

Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM

Популярный
Этот товар купили 1324 раз

Популярная американская добавка для суставов

   4.7 из 24

  • Ultimate Nutrition
  • Производитель:  Ultimate Nutrition
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  157933

599грн.  
Скидки постоянных покупателей:  
-2% -3% -4% -5% -7%
587грн. 581грн. 575грн. 569грн. 557грн.

Доступные варианты


Почему именно мы?
  1. Работаем с 2008 года
  2. Нам доверяют профессионалы
  3. Огромное количество скидок
  4. Бесплатная консультация
100% оригинал
Оплата
  • Наличными
  • При получении на почте (наложенный платёж)

Оплата

Доставка
  • Новая Почта по тарифам перевозчика
  • Самовывоз
  • Бесплатная доставка:
  • на оплаченные заказы от 2500 грн
  • УкрПочта и Meest

Nova Meest УкрПочта

Покупают вместе

В данный момент, один из самых популярных хондропротекторов на рынке спортивного питания, который содержит 3 самых важных вещества "для смазки" сустав - глюкозамин хондроитин мсм в суммарной суточной дозировке - 3900 мг так и называется Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM. Добавку производят на премиальном, американском заводе по производству высококачественных добавок для спортсменов - Ультимейт Нутришн. 

Собственно, популярность данного глюкозамин хондроитин мсм комплекса, заключается в его работоспособности. Он имеет миллионы положительных отзывов, и является бестселлером продаж в данной категории товаров, как среди спортсменов, так и у людей которые не занимаются спортом. Витамины для суставов следует принимать абсолютно всем, минимум 2 раза в год, для профилактики, а при очень интенсивных нагрузках - ещё чаще. Выпускается в фасовке - 90 таблеток.

5 отличий глюкозамин хондроитином мсм Ultimate Nutrition от аналогов:

  1. Очень высокая дозировка, Глюкозамин 1500 мг, Хондроитин 1200 мг, МСМ 1200 мг;
  2. Одни из самых лучших отзывов в интернете не только на нашем сайте;
  3. Американское качество производства;
  4. Использование натуральных компонентов из моллюсковых (креветки и крабы) и рыбу (акула);
  5. Недорогая цена относительно аптечных препаратов в которых цена выше, а дозировки ниже.

А также то, что производитель Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM является одним из лидирующих производителей добавок для спортсменов в США. Уже сейчас кампания входит в число спонсоров одного из самых известных конкурсов по бодибилдингу - МИСТЕР ОЛИМПИЯ. А это, в свою очередь, означает, что у компании достаточно высокий бюджет для приобретения качественного оборудования, что предполагает максимальную очистку и усвоение их препаратов. Ну и что самое важное - данная добавка имеет GMP-стандарт качества. Это всё говорит о том что стоит купить глюкозамин хондроитин мсм именно данного производителя.

Получают глюкозамин посредством гидролиза экзоскелетов ракообразных, реже путем сбраживания пшеничного или кукурузного зерна. Хондроитин производят путем экстракции активного вещества из трахеи крупного рогатого скота, свиней и хрящей акулы (в нашей добавке используется самые качественные морские компоненты). MSM - пищевая сера. Поэтому если Вы думаете что комплекс хондроитин с глюкозамином это химия - Вы ошибаетесь, это высокоэффективное спортивное питание для суставов и связок, которое стоит купить не только спортсменов, а также и людям ведущих активный образ жизни, с большим весом , и конечно же пожилым.

Хруст в суставах первый звоночек, который может возникать в позвоночнике, коленях, запястьях, локтях, пальцах, плечах и тд. Причиной тому являются пузырьки, которые находятся в синовиальной жидкости, то-есть в недостаточном её количестве. Вот для этого и нужен глюкозамин с хондроитином в составе Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM чтобы увеличить организмом выработку этой жидкости, и сделать сустав более крепким и эластичным.

Боль в суставе - может быть как после травмы (падение к примеру которое привело к образованию осколков в суставе), так и от спортивных нагрузок или большого веса. На схеме мы видим самую популярную причину боли, когда сниженное количество жидкости в суставе, и нагрузки привели к стиранию хряща, для восстановления которого нужно не один месяц лечения. Состоит хрящ из коллагена который желательно принимать вместе с данным комплексом. Хотим отметить, что для снятия болей, в данном хондропротекторе присутствует MSM который в большей степени снимает лишь воспаление, для лечения болей его одного недостаточно.

Лучше всего предупредить все эти болезни, и пить каждый год для профилактики хондроитин с глюкозамином и мсм, чем с годами мучиться всё больше и больше наличием болей в суставах. Помните, что ваша беспечность и неторопливость в решении проблем в начале, может привести вас к тросточке, костылю, а то и вовсе к операции.

Согласно статистике ВОЗ, больными суставами страдают каждый 3 человек на планете, а с возрастом ситуация только усугубляется, и вот к старости больные суставы мучают уже практически 100% населения!!
В нашей стране это происходит ещё и потому, что свежая рыба и морепродукты либо отсутствуют, либо очень дорогие. Добавьте к этому ещё и тот факт, что после заморозки ничего полезного, в и так не дешёвой рыбе, практически не остаётся. В результате - мы не пополняем запасы смазывающих веществ в организме, и с каждым годом жизни все больше и больше их стираем.

Как действует препарат

Глюкозамин вырабатывается хрящевой тканью суставов, и является основным компонентом суставных хрящей. Применяют его в основном для изготовления препаратов людям страдающим артрозом и остеоартрозом периферических суставов и позвоночника, которые сопровождаются болью и снижением подвижности суставов. Glucosamine действует на организм следующим образом:

  • Восстанавливает структуру хрящевой ткани;
  • Замедляет "стирание" хрящевой ткани;
  • Обеспечивает нормальную подвижность сустава.

Хондроитин - также вырабатываются хрящевой тканью суставов. Именно недостаток хондроитина провоцирует всем нам известный хруст в суставах. Chondroitin состоит из глюкозамина, поэтому отлично сочетается с ним в добавке. Действует на организм хондроитин так:

  • Укрепляет соединительные структуры сухожилия, хрящей и связок;
  • Противовоспалительное действие;
  • Способствует регенерации хряща;
  • Сохраняет воду в хряще, создает амортизацию и поглощает удары.
  • Повышает прочность соединительной ткани;
  • Улучшает фосфорно-кальциевый обмен.

МСМ называемый ещё страшным словом метилсульфонилметан, но на самом деле - это всего лишь пищевая "сера" (сераорганическое соединение) помогающая усвоится двум предыдущим составляющим, и обладающая ярко выраженным противовоспалительным действием. MSM используют для лечения и укрепления суставов.

  • Снижает болевые ощущения в суставах;
  • Укрепляет соединительные ткани;
  • Регулирует уровень глюкозы в крови;
  • Регулирует процессы выведения продуктов обмена веществ;
  • Способствует образованию коллагена;
  • Способствует более быстрому восстановлению после тренировок.

Противопоказания и побочные эффекты

  • Передозировка от приёма глюкозамина не наблюдалась! Однако, в редких случаях могут возникнуть неприятные ощущения в животе, метеоризм. Также в этот список редких побочных действий попала головная боль и кожные реакции. Не рекомендуется для приёма беременным, людям с больными почками и детям до 15 лет, потому что нет исследований в данной категории пациентов.
  • Хондроитин не рекомендуется к приёму беременным и детям, а также людям с индивидуальной непереносимости компонентов. Побочные эффекты также редки, проявляются в виде зуда, крапивницы, тошноты.
  • МСМ безопасный для здоровья, передозировку не зафиксировали вовсе.

Где купить Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM

Мы стараемся держать лучшую цену в Киеве и Украине на глюкозамин хондроитин мсм 90 таблеток, потому что пользуемся ею лично и очень довольны качеством. Бороться с подделками мы не в состоянии, поэтому настоятельно рекомендуем осмотрительно относится к покупке данного хондропротектора если цена на него ниже чем у нас! На данный момент что-то купить лучше в данном ценовом диапазоне, чем Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM невозможно. Ведь самое главное что это самая эффективная добавка на территории Украины, с огромнейшим количеством положительных отзывов.

Дополнительная информация
Категория Хондропротектор
Страна производитель США
Состав
Состав указан на 3 таблетки
Разовая порция 1 таблетка
Добавки для суставов и связок
Глюкозамин 1500 мг (глюкозамин сульфат калия)
Хондроитин 1200 мг (хондроитин сульфат натрия)
МСМ (Метилсульфонилметан) 1200 мг
Ингредиенты
Pharmaceutical glaze (фармацевтическая глазурь) +
Содержит Молюсковые (креветки и крабы) и рыбу (акула).
Антислёживающие
Silicon dioxide (диоксид кремния Е551) +
Дезингидранты
Croscarmellose sodium (кроскармеллоза натрия) Есть, способствует эффективному растворению
Пеногасители
Polyethylene glycol (полиэтиленгликоль Е1521) +
Пигменты
Titanium dioxide (оксид титана Е171) +
Стабилизаторы
Dicalcium phosphate (дикальция фосфат) +
Magnesium stearate (стеарат магния Е572) +
Steatic acid (стеариновая кислота) +
Talc (тальк Е553iii) +
Эмульгаторы
Hydroxypropyl methyl-cellulose (Е464) +

В данный момент, один из самых популярных хондропротекторов на рынке спортивного питания, который содержит 3 самых важных вещества "для смазки" сустав - глюкозамин хондроитин мсм в суммарной суточной дозировке - 3900 мг так и называется Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM. Добавку производят на премиальном, американском заводе по производству высококачественных добавок для спортсменов - Ультимейт Нутришн. 

Собственно, популярность данного глюкозамин хондроитин мсм комплекса, заключается в его работоспособности. Он имеет миллионы положительных отзывов, и является бестселлером продаж в данной категории товаров, как среди спортсменов, так и у людей которые не занимаются спортом. Витамины для суставов следует принимать абсолютно всем, минимум 2 раза в год, для профилактики, а при очень интенсивных нагрузках - ещё чаще. Выпускается в фасовке - 90 таблеток.

5 отличий глюкозамин хондроитином мсм Ultimate Nutrition от аналогов:

  1. Очень высокая дозировка, Глюкозамин 1500 мг, Хондроитин 1200 мг, МСМ 1200 мг;
  2. Одни из самых лучших отзывов в интернете не только на нашем сайте;
  3. Американское качество производства;
  4. Использование натуральных компонентов из моллюсковых (креветки и крабы) и рыбу (акула);
  5. Недорогая цена относительно аптечных препаратов в которых цена выше, а дозировки ниже.

А также то, что производитель Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM является одним из лидирующих производителей добавок для спортсменов в США. Уже сейчас кампания входит в число спонсоров одного из самых известных конкурсов по бодибилдингу - МИСТЕР ОЛИМПИЯ. А это, в свою очередь, означает, что у компании достаточно высокий бюджет для приобретения качественного оборудования, что предполагает максимальную очистку и усвоение их препаратов. Ну и что самое важное - данная добавка имеет GMP-стандарт качества. Это всё говорит о том что стоит купить глюкозамин хондроитин мсм именно данного производителя.

Получают глюкозамин посредством гидролиза экзоскелетов ракообразных, реже путем сбраживания пшеничного или кукурузного зерна. Хондроитин производят путем экстракции активного вещества из трахеи крупного рогатого скота, свиней и хрящей акулы (в нашей добавке используется самые качественные морские компоненты). MSM - пищевая сера. Поэтому если Вы думаете что комплекс хондроитин с глюкозамином это химия - Вы ошибаетесь, это высокоэффективное спортивное питание для суставов и связок, которое стоит купить не только спортсменов, а также и людям ведущих активный образ жизни, с большим весом , и конечно же пожилым.

Хруст в суставах первый звоночек, который может возникать в позвоночнике, коленях, запястьях, локтях, пальцах, плечах и тд. Причиной тому являются пузырьки, которые находятся в синовиальной жидкости, то-есть в недостаточном её количестве. Вот для этого и нужен глюкозамин с хондроитином в составе Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM чтобы увеличить организмом выработку этой жидкости, и сделать сустав более крепким и эластичным.

Боль в суставе - может быть как после травмы (падение к примеру которое привело к образованию осколков в суставе), так и от спортивных нагрузок или большого веса. На схеме мы видим самую популярную причину боли, когда сниженное количество жидкости в суставе, и нагрузки привели к стиранию хряща, для восстановления которого нужно не один месяц лечения. Состоит хрящ из коллагена который желательно принимать вместе с данным комплексом. Хотим отметить, что для снятия болей, в данном хондропротекторе присутствует MSM который в большей степени снимает лишь воспаление, для лечения болей его одного недостаточно.

Лучше всего предупредить все эти болезни, и пить каждый год для профилактики хондроитин с глюкозамином и мсм, чем с годами мучиться всё больше и больше наличием болей в суставах. Помните, что ваша беспечность и неторопливость в решении проблем в начале, может привести вас к тросточке, костылю, а то и вовсе к операции.

Согласно статистике ВОЗ, больными суставами страдают каждый 3 человек на планете, а с возрастом ситуация только усугубляется, и вот к старости больные суставы мучают уже практически 100% населения!!
В нашей стране это происходит ещё и потому, что свежая рыба и морепродукты либо отсутствуют, либо очень дорогие. Добавьте к этому ещё и тот факт, что после заморозки ничего полезного, в и так не дешёвой рыбе, практически не остаётся. В результате - мы не пополняем запасы смазывающих веществ в организме, и с каждым годом жизни все больше и больше их стираем.

Как действует препарат

Глюкозамин вырабатывается хрящевой тканью суставов, и является основным компонентом суставных хрящей. Применяют его в основном для изготовления препаратов людям страдающим артрозом и остеоартрозом периферических суставов и позвоночника, которые сопровождаются болью и снижением подвижности суставов. Glucosamine действует на организм следующим образом:

  • Восстанавливает структуру хрящевой ткани;
  • Замедляет "стирание" хрящевой ткани;
  • Обеспечивает нормальную подвижность сустава.

Хондроитин - также вырабатываются хрящевой тканью суставов. Именно недостаток хондроитина провоцирует всем нам известный хруст в суставах. Chondroitin состоит из глюкозамина, поэтому отлично сочетается с ним в добавке. Действует на организм хондроитин так:

  • Укрепляет соединительные структуры сухожилия, хрящей и связок;
  • Противовоспалительное действие;
  • Способствует регенерации хряща;
  • Сохраняет воду в хряще, создает амортизацию и поглощает удары.
  • Повышает прочность соединительной ткани;
  • Улучшает фосфорно-кальциевый обмен.

МСМ называемый ещё страшным словом метилсульфонилметан, но на самом деле - это всего лишь пищевая "сера" (сераорганическое соединение) помогающая усвоится двум предыдущим составляющим, и обладающая ярко выраженным противовоспалительным действием. MSM используют для лечения и укрепления суставов.

  • Снижает болевые ощущения в суставах;
  • Укрепляет соединительные ткани;
  • Регулирует уровень глюкозы в крови;
  • Регулирует процессы выведения продуктов обмена веществ;
  • Способствует образованию коллагена;
  • Способствует более быстрому восстановлению после тренировок.

Противопоказания и побочные эффекты

  • Передозировка от приёма глюкозамина не наблюдалась! Однако, в редких случаях могут возникнуть неприятные ощущения в животе, метеоризм. Также в этот список редких побочных действий попала головная боль и кожные реакции. Не рекомендуется для приёма беременным, людям с больными почками и детям до 15 лет, потому что нет исследований в данной категории пациентов.
  • Хондроитин не рекомендуется к приёму беременным и детям, а также людям с индивидуальной непереносимости компонентов. Побочные эффекты также редки, проявляются в виде зуда, крапивницы, тошноты.
  • МСМ безопасный для здоровья, передозировку не зафиксировали вовсе.

Где купить Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM

Мы стараемся держать лучшую цену в Киеве и Украине на глюкозамин хондроитин мсм 90 таблеток, потому что пользуемся ею лично и очень довольны качеством. Бороться с подделками мы не в состоянии, поэтому настоятельно рекомендуем осмотрительно относится к покупке данного хондропротектора если цена на него ниже чем у нас! На данный момент что-то купить лучше в данном ценовом диапазоне, чем Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM невозможно. Ведь самое главное что это самая эффективная добавка на территории Украины, с огромнейшим количеством положительных отзывов.

Дополнительная информация
Категория Хондропротектор
Страна производитель США
Состав
Состав указан на 3 таблетки
Разовая порция 1 таблетка
Добавки для суставов и связок
Глюкозамин 1500 мг (глюкозамин сульфат калия)
Хондроитин 1200 мг (хондроитин сульфат натрия)
МСМ (Метилсульфонилметан) 1200 мг
Ингредиенты
Pharmaceutical glaze (фармацевтическая глазурь) +
Содержит Молюсковые (креветки и крабы) и рыбу (акула).
Антислёживающие
Silicon dioxide (диоксид кремния Е551) +
Дезингидранты
Croscarmellose sodium (кроскармеллоза натрия) Есть, способствует эффективному растворению
Пеногасители
Polyethylene glycol (полиэтиленгликоль Е1521) +
Пигменты
Titanium dioxide (оксид титана Е171) +
Стабилизаторы
Dicalcium phosphate (дикальция фосфат) +
Magnesium stearate (стеарат магния Е572) +
Steatic acid (стеариновая кислота) +
Talc (тальк Е553iii) +
Эмульгаторы
Hydroxypropyl methyl-cellulose (Е464) +

Как принимать глюкозамин хондроитин мсм

  • Разовая порция - 1 таблетка.
  • Стандартная схема приёма - по 1 таблетке 3 раза в день.
  • Перерыв - через 1 - 3 месяца. Во время перерыва, чтобы не терять эффективность препарата, желательно пить акулий хрящ.
  • Лучше всего принимать после еды запивая обильным количеством воды.

Максимальный курс приёма:

Если ситуация с вашими суставами достаточно "запущена" -  рекомендуем принимать препарат в течении  3-х месяцев, не делая перерывов (в США к примеру, врачи советуют при острых болях в суставах - покупать и принимать хондропротекторы до 5-6 месяцев подрят). Переодичность приёма Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM, напрямую зависит от нагрузок и изначального состояния суставов. Для того чтобы колени и локти не хрустели, минимум  нужно пить добавку  2 раза в год - весной и осенью, при сезонных обострениях и падениях иммунитета. Для спортсменов (бодибилдеров, футболистов, боксёров и тд) хондропротекторы настоятельно рекомендуются покупать хонроитин глюкозамин и принимать "месяц - через месяц" - из-за высоких нагрузок на суставы. Берегите здоровье с молоду!

С чем совмещать:

Данная добавка отлично себя показала в практике, снимая болевые ощущения и хрусты в суставах. Хотя, встречаются случаи когда данной добавки не достаточно. В этом случае мы рекомендуем купить в комплексе коллаген (строительный материал для соединительных тканей сустава), а также рыбий жир. Они усилят эффект "смазки" суставов, и принесут еще много положительных эффектов для сосудов, сердца, кожи, сердца, волос и тд.

Сумарный рейтинг Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM

Общий бал 4.7 из 23 оценок (На основании 24 отзывов)

Оценка
93.9%

ТОП-5 лучших

Теги: ultimate glucosamine chondroitin msm, ultimate nutrition glucosamine chondroitin, ultimate glucosamine, glucosamine chondroitin, глюкозамин хондроитин мсм, glucosamine chondroitin msm